COMMISSIONS EPREUVE ORALE DNB – Jeudi 16 MAI 2019

COMMISSION
1 salle 3B  
   
CORNIERE Séquence observation
entreprise
14h00
AZZABI Séquence observation
entreprise
14h20
DUBREUCQ Séquence observation
entreprise
14h40
BŒUF Séquence observation
entreprise
15h00
SEMPE Séquence observation
entreprise
15h20
DESGRANGES Séquence observation
entreprise
15h40
BARY Séquence observation
entreprise
16h00
VISE LEGENDRE Séquence observation
entreprise
16h20
COMMISSION 2
salle 5B  
   
PUITG Séquence observation
entreprise
14h00
D’ELIA JONCOUR Séquence observation
entreprise
14h20
ROUMIER Séquence observation
entreprise
14h40
DELAPORTE Séquence observation
entreprise
15h00
BLANCHARD Séquence observation
entreprise
15h20
BUHLER Séquence observation
entreprise
15h40
LUCBERT Séquence observation
entreprise
16h00
SIGGINI Séquence observation
entreprise
16h20
COMMISSION 3 salle 5A      
MACHIRANT Slam 14h00
BOESCH Séquence
observation
entreprise
14h20
SENNAD Séquence
observation
entreprise
14h40
BRIZOT Séquence
observation
entreprise
15h00
TRIVIER Séquence
observation
entreprise
15h20
HENG Séquence
observation
entreprise
15h40
AUBUGEAU Séquence
observation
entreprise
16h00
SABANI Séquence
observation
entreprise
16h20
COMMISSION 4
salle 4B  
   
COURREGE Séquence observation
entreprise
14h00
GASIGLIA Séquence observation
entreprise
14h20
FLORISSON Séquence observation
entreprise
14h40
BIRON Séquence observation
entreprise
15h00
RAVINDRANATHAN Séquence observation
entreprise
15h20
HSAINI (Younes) Séquence observation
entreprise
15h40
MACE Séquence observation
entreprise
16h00
CHOLLON Séquence observation
entreprise
16h20
COMMISSION 5
Salle 4A  
 
JULIE PERSEE Séquence observation entreprise 14h00
BERNAR Séquence observation entreprise 14h20
BOIREAU Séquence observation entreprise 14h40
BENABOU Séquence observation entreprise 15h00
LEVENEUR Séquence observation entreprise 15h20
LANCIEN Séquence observation entreprise 15h40
KHALLAF Séquence observation entreprise 16h00
LO DUCA Séquence observation entreprise 16h20
COMMISSION 6
salle 3A
   
GOULHAMOUSSEN Séquence observation
entreprise
14h00
PROUTEAU Séquence observation
entreprise
14h20
EISENSTEIN Séquence observation
entreprise
14h40
SOLER Séquence observation
entreprise
15h00
BOULETIER Séquence observation
entreprise
15h20
LE LANN Séquence observation
entreprise
15h40
SCOHY Séquence observation
entreprise
16h00
COMMISSION 7
salle 6B  
   
LE BRAS Séquence observation entreprise 14h00
KAMDEM Séquence observation entreprise 14h20
TOURNADRE Séquence observation entreprise 14h40
LAMBEAU Séquence observation entreprise 15h00
GUENARD Séquence observation entreprise 15h20
FERNANDEZ Séquence observation entreprise 15h40
TANGUY Séquence observation entreprise 16h00
COMMISSION 8
salle 6A  
   
NUNES Séquence observation entreprise 14h00
OLANIE Séquence observation entreprise 14h20
VOELKER Séquence observation entreprise 14h40
BERNARD Séquence observation entreprise 15h00
ANTRI Séquence observation entreprise 15h20
JOURDAIN Séquence observation entreprise 15h40
SONKERE Séquence observation entreprise 16h00
COMMISSION 9
salle 3C  
   
BRANCO Séquence observation
entreprise
14h00
HSAINI (Ibrahim ) Séquence observation
entreprise
14h20
BOUHENNI Séquence observation
entreprise
14h40
MARTINAT Séquence observation
entreprise
15h00
BOUGERET Séquence observation
entreprise
15h20
JAISSON Séquence observation
entreprise
15h40
ELHADI Séquence observation
entreprise
16h00
Ce contenu a été publié dans Stage en entreprise, Vie scolaire. Vous pouvez le mettre en favoris avec ce permalien.